Впервые за много лет в хентае, хотя и в конце, появился настоящий Человек. Будь он обитателем мира "Полудня", созданного из светлых мечтаний 20-го века, он был бы уважаем и любим.
Но в хентайном мире, являющимся по сути калькой с реальности 21-го века, он раздавлен, уничтожен, погиб. И все сочли это справедливым.